Найдите значение выражения 164⋅7+(518−23⋅14):28. Пошагаво действия. Типо 1 действие 2 и 3.. За

ранее благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Тима.

164⋅7+(518−23⋅14):28=1155

1)23*14=322

2)518-322=196

3)196:28=7

4)164*7=1148

5)1148+7=1155

Отвечает Капёнкин Даник.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1)164*7=1148

2)23*14=322

3)518-322=196

4)1148+196=1344

5)1344:28=48