Какая длина кружности если её диаметр 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=πD=3,14*6м=18,84м

Отвечает Гаврушко Владислав.

l = 2\pi \times r

или

l = d\pi

следовательно

l = 6\pi  = 18.84m