За 60 собранных жетонов Арман получает 20 бонусных минут в детском парке. Сколько бонусных минут

Арман получится 75 собранных жетонов? a)24минb)25 минc)22минd)28 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

b)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

b) 25 мин

Пошаговое объяснение:

60:20=3 (за 1 минуту он должен отдать 3 собранных жетонов)

60-75=15:3=5(5 минут больше чем за 60 жетонов )

20мин + 5 мин =25 мин