Обчистити зручним способом 7:0.01=


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 : \dfrac{1}{100} = 7 * 100 = 700

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

7:0,01=7:1/100=7*100/1=700