Обчистити зручним способом 4*2.5*2.26=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

Ответ:

22,6

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 2,5 = 10

2) 10 * 2,26 = 22,6

Отвечает Блиновских Настя.

Ответ:

22,6

Пошаговое объяснение:

1) 4*2,5=10

2) 10*2,26=22,6