Представьте число 3 в виде дроби со знаменателем 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елизавета.

3/19=0,1578

Если округлить то будет 0,2

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:

3/19

Пошаговое объяснение:

3/1 + знаменатель 19 = 3/1