Срочно 13%от 43тысяч сколько будет10%от 43 тысяч сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.

1 способ:

43 000*13:100=5590

43 000*10:100=4300

2 способ:

43 000*0,13=5590

43 000*0,1=4300

Отвечает Почивалов Ванёк.

43000÷100×13=5590

43000÷100×10=4300

Ответ 13%=5590,10%=4300