Если 1 т 37 кг уменьшить на ¼ центнера и увеличить в 8 раз, то получится


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Андрей.

Ответ:

8 тонн 96 кг.

Пошаговое объяснение:

Перевод:

1 т 37 кг = 1000 * 1 + 37 = 1037 кг

\frac{1}{4} ц = 100 : 4 * 1 = 25 кг

Решение:

1037 кг - 25 кг * 8

1) 1 037 - 25 = 1 012 ( кг )

2) 1 012 * 8 = 8 096 ( кг )

Перевод:

8 096 кг = 8 т 96 кг

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Будет 8.096

Пошаговое объяснение:

1.037-25=1.012кг

1.012*8=8.096