0 целых 7десятых разделить на 0 целых 2 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

0.7 \div 0.2 =  \frac{7}{10}  \div  \frac{2}{10}  =  \frac{7 \times 10}{10 \times 2}  =  \frac{7}{2}  = 3.5

Отвечает Иванова Александра.

При делении 0,7 на 0,2 запятые и 0 убираются,остаётся 7 делённое на 2=3/5