Вычеслите : 11/15 -7/6*8/35 Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!! Умоляю!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

11/15-1/3*4/5=11/15-4/15=7/15 или 0.46

Отвечает Нарыкова Виктория.
7/6*8/35=8/30=4/15
11/15-4/15=7/15