Решить уравнение 28+x=28 x-74=0 y+6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

1. 28+x=28

X=28-28

X=0

2. X-74=0

X=0+74

X=74

3. Y+6=12

Y=12-6

Y=6

Отвечает Ярин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28+x=28        x-74=0        y+6=12

x=28-28          x=0+74       y=12-6

x=0                 x=74            y=6