Вычесли 15+(27+8):5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
15+(27+8):5=22

Решение:
1)27+8=35
2)35:5=7
3)15+7=22

Ответ:22...
Отвечает Нуреев Руслан.

15+(27+8):5=22

1) 27+8=35

2) 35:5=7

3) 15+7=22