Продолжите цепочку Mn MnO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Mn+O2=MnO2

MnO2+H2O=Mn(OH)2

Mn(OH)2+HNO3=Mn(NO3)2

и так до бесконечности