Найди коэффициент произведения: 6⋅b⋅(−4).


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

6 · b · (-4) = 6 · (-4) · b = - 24 · b

Ответ: (-24) - коэффициент.