Как эту дробь вырожения решить поэтапно 4*1/5+4*3/7-4*1/35=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
4*1/5+4*3/7-4*1/35=

=4/5+12/7-4/35=

=28/35+60/35-4/35=

=84/35=2 14/35=2 2/5