5×(330-60×X)=750 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

5×(330-60×X)=750

раскроем скобки и решим уравнение:

1650-300X=750

-300X=-1650+750

300X=900

X=900/300

X=3