Разность двух чисел равна 223. Чему равна новая разность , если к уменьшаемому и вычитаемому

прибавить 279? A)262 B)272 C)282

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.
  • х-у=223
  • х+279-у=223+279 => х-у= 223
  • Разность останется той же