Сравните числа:а)5,04 и 5,032;б)9,668 и 10,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.

а) 5,04 > 5,032

б) 9,668 < 10,1

Отвечает Воробьев Андрей.

а) 5,04 и 5,032=5/100 и 5/1000=50/1000 и 5/1000=50/1000>5/1000

б)9,668 и 10,1=9/1000 и 10/10=9/1000 и 1000/1000=9/1000<1000/1000

Мы так в школе решаем))))