К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. Какой длины получился шланг?


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

15+10=25м.(т.к. 2 шланга по 5 метров)

Отвечает Зузулина Даша.

15+2*5=15+10=25метров- получился шланг