Вычислить значение выражения 50-x, если x=30, x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50-30=20

50-15=35

Отвечает Абишев Рамазан.

50-х если х=30 то х =20 50-х если ×=15 то х=35