Периметр прямоугольника если его ширина равна 12,7 м а длина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Рита.

12,7*4=50,8

P=(a+b)*2=(12,7+50,8)*2=63,5*2=127м

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12,7×4=50,8-длина прямоугольника

2)(12,7+50,8)×2=127-P