80 *( x + 7) = 1600​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

Дано:

80 * ( х + 7 ) = 1600

Решение:

х + 7 = 1600 : 80

х + 7 = 20

х = 20 - 7

х = 13

____________________

80 * ( 13 + 7 ) = 1600

80 * 20 = 1600

1600 = 1600

___________

ydachi)))

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:х=13...........