Сколько будет 3x (-1)-2×(-4-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

3•(-1)-2•(-4-1)=7

Пошаговое объяснение:

3•(-1)=-3

-2•(-4-1)=-2•(-5)=10

10-3=7