1)Найдите 24% от 150 кг и 51% от 24,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Отто Антон.

Ответ:

1)36 2)12,393

Пошаговое объяснение:

1)150/100=1,5

1.5*24=36

2)24,3/100=0,243

0,243*51=12,393

Отвечает Башкатова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100;19,4