Ширина прямоугольника равна 6 см что составляет 70% его длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

Ответ:70%=0,7

6×0,7 =4,2

Пошаговое объяснение:отв:4,2 см

Отвечает Банадысева Мария.

6:75=0,08 это 1 процент длины

0,08*100=8 длина прямоугольника

8*6=48 см площадь периметра