На одном участке было 650 кустов винограда а в другом 530 кустов с первого участка собрали480 кг

виноградабольще чем со второго сколько винограда собрали с каждого участка если сккждого куста собирали поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

2600 кг, 2120 кг.

Пошаговое объяснение:

на 650-530=120 (кустов) больше на первом участке

480:120=4 (кг) винограда собрали с каждого куста

650*4=2600 (кг) собрали с одного участка

530*4=2120 (кг) собрали с другого участка