Определи порядок действий выражений. 9+12:2 50-9*2. 8*5+27:3. (78-75)*8. 2*(38-32). (7-4)*8+50.

(6+6):2. 25+7*2. 100-(18-9)*4

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

9+12:2=12:2+9=15

50-9*2=50-(9*2)=32

8*5+27:3=40+9+=49

(98-75)*8=23*8=184

2*(38-32)=2*6=12

(7-4)*8+50=24+50

(6+6):2=12:2=6

25+7*2=25+14=39

100-(18-9)*4=100-36

Пошаговое объяснение:Первое действие всегда умножения и деления и то что в скобках