решите двумя арифметическими способами задачу: Из пункта А в одном направлении вышли одновременно

два пешехода. Скорость первого-7 км/ч, а скорость второго-5 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3ч после выхода?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Маншук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-способ

(7-5)*3=6(км) - будет между ними

2)- способ

(7*3)-(5*3)=6(км)