Сравните музыкальной школе длятся по 30 минут каждое а перемены между ними по 10 минут в 14:00

началось первое занятие во сколько закончится 3 занятие? Выражением пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Виктория.

Ответ:16:10

Пошаговое объяснение:(30*3+2*10)+14:00=(1,5+0,2)+14:00=2,1+14:00=16:10