7- 1/1;1- 1/1;2- 1/2 6- 2/2;5- 2/2. 4- 2/3 3/4+ 7/3.6- 3/8 5+ 8/4 4- 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мухохин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7- 1/1=7-1=6

1- 1/1=1-1=0

2- 1/2=1 1/2

6- 2/2=6-1=5

5- 2/2=5-1=4

4- 2/3 =3 1/3

3/4+ 7/3=9/12+28/12=37/12=3 1/12

6- 3/8=5 5/8

5+ 8/4 =5 8/4=7

4- 4/5=3 1/5