В саду посадили 130яблонь,груш в 2раза больше,чем яблонь,а абрикосов -столько, сколько яблонь и

груш вместе. Сколько абрикосовых деревьев посадили.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

390

Пошаговое объяснение:

1) 130 * 2 = 260 груш

2) 130 + 260 = 390 абрикосов

Отвечает Кочкаров Маруф.

1) 130•2=260(деревьев ) -груш

2)130+260=390(деревьев ) -абрикосов