Первый спортсмен пробежал 4500м, а второй на 30 % больше. Сколько метров пробежал второй спортсмен?


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.
1) 4500÷100×30=1350 (м)-разница между расстоянием

2) 4500+1350= 5850 (м)- пробежал второй спортсмен

Ответ: второй спортсмен пробежал 5850 метров.
Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4500*(1+0,3)=5850