0,605×Х равно 84,7 найдите значение выражения 0,605×Х при том же значении Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 0,605*X=84,7

То Х=84,7/0,605

    Х=140

Тогда 0,605*140=84,7

(* - умножение, / - деление)(ну или я не понял задачу)