Помогите пожалуйста x+30*5=365.​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

x+30×5=365

x = 30×5=150

x = 365 - 150

x = 215

Ответ: x = 215

Отвечает Нестеров Николай.

х+30×5=365

х+150=365

х=365-150

х=215