8. Реши уравнение х×7=330-274​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

х×7=330-274

х×7=56

х=56÷7

х=8

-----------------

8×7=330-274

56=56

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение: х*7=330-274    

                                             х*7=56    

                                              х=56:7

                                               х=8                    Ответ: 8