Стрелок делает 10 выстрелов. Какова вероятность ровно 4 попаданий, если вероятность попадания при

одном выстреле 0,1 Ооочень срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

Пошаговое объяснение:

Ровно 4  из 10 при вероятности р = 0,1

Р = 210*(0,1)⁴*(0,9)⁶ = 210*0,0001*0,53144 ≈ 0,0111 - 4 из 10 - ответ