Представьте в виде смешанного числа выражение 190/33 разделить на 19/11


Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.

Ответ:3\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{190}{33} : \frac{19}{11} =\frac{190*11}{33*19} = 3\frac{1}{3}

Отвечает Лупорёв Кирилл.

Ответ Три целых и одна третья