Позязя помогите сделать уравнение (5x-3)+(7x-4)=8+(15-13x) только с решением 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-3+7х-4=8+15-13х

5х+7х+13х=8+15+4+3

25х=30

Х=30:25

Х=1,2

Отвечает Хитрич Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5x-3)+(7x-4)=8+(15-13x)

5x+7x-3-4=23-13x

12x-7=23-13x

12x+13x=23+7

25x=30

x=30/25

x=1.2