Дано АВСД прямоугольник а-24дм,в-?4рменьше.Р-?S-?дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Vika.
1) 24:4=5(дм)- сторона В
2) 24*5=120(дм2) - S прямоугольника
3) (24+5)*2=58(дм)