20*30= 80*40= 80 *70= Плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

20*30=600

80*40=3200

80*70=5600

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Пошаговое объяснение:

1) 20*30=600

2) 80*40=3200

3) 80*70=5600