Скорость пешехода 3 км/ч.За какое время он пройдёт 18км?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

18 : 3 = 6 (ч)

Ответ: он пройдёт 18 км за 6 часов

Отвечает Буланкина Алёна.

v = 3 км/ч

S = 18 км

t - ?

t = S/v = 18 : 3 = 6 часов.

Ответ: за 6 часов.