1) (9095 : 85 +33) - 2344 : 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.

1) 9095:85=107

2) 107+33=140

3) 2344:35=66 34/35 (скорее всего вас допущена ошибка в условии)

4)140-66 34/35=73 1/35

Отвечает Маришин Даниил.

(9095:85+33)-2344:35=(107+33)-66,9=140-66,9=73,1

Ответ: 73,1