На складе было 14540 бутылок с минеральной негазированной водой и 15680 с газировонной Сколько

бутылок отправили в магазины если осталось 68 82 бутылки с негазировонной водой и 9095 с газировонной?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитренко Екатерина.

Пошаговое объяснение:

14540 - 6882 = 7658 (б) отправили в магазин с негазированной водой

15680 - 9095 = 6585 (б) отправили в магазин с газированной водой

6585+7658=14243 (б) отправили всего

Отвечает Дорощук Александр.

1)14540-6882=7658(б)-отправили в магазины негазированной воды.

2)15680-9095=6585(б)- отправили в магазин газированной воды.

3)7658+6585=14243(б)

Ответ:14243 бутылок воды отправили в магазины