12÷6*9= ответ при вычиления 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Албахтина Надежда.

12 \div 6 \times 9 = 2 \times 9 = 18

Удачи))

Отвечает Минаков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:6=2

2*9=18