Решите пожалуйста уравнение: -13:x=-0,2.)


Ответы на вопрос

Отвечает Мстиславская Анастасия.

Домножаем правую и левую части на х:

-13=-0,2х

0,2х=13

Х=13:0,2

Х=65

Ответ: 65

Удачи)))

Отвечает Зиновьева Анастасия.

\frac{-13}{x} =-0,2 *x\\-13=-0,2x\\-0,2x=-13\\x=-13:(-0,2)\\x=65

Ответ:65