Длина прямоугольника равна 37 см а его ширина 210мм найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

1) (37+210)×2=494

2) 210×37=7770 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новак Катя.

Ответ:

Периметр равен116см

Площадь равна 444см2

Пошаговое объяснение:

210мм=21см

Р=(а+b)×2=(37+21)×2=116см

S=a×b=37×21=444см2