Укажи число которое получается если разность чисел 800 и 500 увелич на 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:

700.

Пошаговое объяснение:

Решение:

800 - 500 + 400

1) 800 - 500 = 300

2) 300 + 400 = 700

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Гольцов Эдуард.

получится 400.

800-500=300+400=700