Найдите среднее арифметическое чисел: 23,12 ; 24,23 ; 22,11 и 25,06


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23,12 + 24,23 + 22,11 + 25,06) : 4 = 94,52 : 4 = 23,63

Отвечает Хохрякова Елизавета.

23,12 + 24,23 + 22,11 + 25,06 = 94,52

Всего 4 числа

94,52/4 = 23,63 - среднее арифметическое