Решите уровнение - 15x-17=8x+167​


Ответы на вопрос

Отвечает Опарышева Кира.

-15х-17=8х+167

-15х-8х=167+17

-23х=184

х=184:(-23)

х=-8

Отвечает Федина Полина.

15х-8х=167+17

7х=184

х=184/7