Как решить математику помогите пожалуйста-0,6*(1,6b-5)-(2,9b-8)-4*(4-1,5b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Пошаговое объяснение:

-0,6*(1,6b-5)-(2,9b-8)-4*(4-1,5b)

-0.96b+3-2.9b+8-16+6b

2,14b-5

Отвечает Филиппова Ульяна.

Ответ:2,14в-5

Пошаговое объяснение:

1) -0,6*(1,6в-5)=-0,96в+3

2)4*(4-1,5в)=16-6в

3) -0,96в+3-2,9в+8-16+6в=2,14в-5